ঢাকা ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২১
সানডেসিলেট ডেস্কঃ সিলেট নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় অবৈধ গাড়ি স্ট্যান্ড উচ্ছেদকে কেন্দ্র করে সিসিকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও পরিবহন শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষের সময় গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন।
বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় সিলেট জেলা বাস মিনিবাস মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন (১৪১৮) কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক জরুরী বৈঠকে ধর্মঘটের ঘোষণা দেন সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত সভাপতি মঈনুল ইসলাম।
বৈঠকে তিনি বলেন, আগামী সোমবার(২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টা পর্যন্ত আমরা প্রশাসন ও সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীকে সময় বেঁধে দিলাম। এই সময়ের মধ্যে আমাদের স্ট্যান্ডের জন্য জায়গা নির্ধারণ করে না দিলে সোমবার সকাল ৬টা থেকে সিলেট জেলায় অনির্দিষ্টকালের পরিবহণ ধর্মঘট কর্মসূচি পালন করা হবে।
About Us Contact Us Privacy Policy Terms and Conditions
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি