ঢাকা ৬ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:২৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৭, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রয়েল সিটির চেয়ারম্যান ও সিলেট জিমখানা ক্লাবের সভাপতি ফয়সল আহমদ বলেছেন, খেলাধুলা মানুষের মনকে প্রফুল্ল করে। বিশেষ করে যুবকদেরকে অনৈতিক পথ থেকে ফিরিয়ে সুস্থ বিনোদনের মধ্যে আবদ্ধ করে রাখে। যুবক ও তরুণদের লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোনিবেশ করে সুস্থ সমাজ বিনির্মাণে ভূমিকার রাখতে হবে।
বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত ১০টায় গোলাপগঞ্জের বাগলায় যুব কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ‘সুমন এন্ড জসিম দ্বৈত ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট-২০২০’এর উদ্বোধন হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন রয়েল সিটির চেয়ারম্যান ও সিলেট জিমখানার সভাপতি ফয়সল আহমদ,সভাপতিত্ব করেন এলাকার বিশিষ্ট মুরুব্বি ও প্রবীন রাজনীতিবিদ আতাউর রহমান।
তিনি আরও বলেন, ৩০ লক্ষ শহীদ আর দুই লক্ষ মা-বোনের ইজ্জতের মূল্যে পাওয়া এই ভূখন্ড আজ অরক্ষিত, গণতন্ত্র নির্বাসিত। গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকার ফিরিয়ে আনতে যুবসমাজকে আজ বিজয়ের ৪৯তম দিবসে দীপ্ত ও সুদৃঢ় শপথ নিতে হবে।
মিজানুর রহমান মিজান ও এমদাদুল হকের যৌথ পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান নোমান উদ্দিন মুরাদ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রেহান উদ্দিন রায়হান, রাজনীতিবিদ রেজাউল করিম আলো, ইউপি সদস্য ললাই মিয়া, আমিন আলী, আলা উদ্দিন আলাল, ছায়াদ আহমদ, লকুস মিয়া, জাহিদ হোসাইন, জাহিদুর রহমান, নাজিম উদ্দিন শাহান, মাস্টার লুতফুর রহমান, মইজ উদ্দিন, মিজানুর রহনান, রাসেল তালুকদার, আলিম উদ্দিন আলীম, শাহাব উদ্দিন, সাদেক আহমদ রায়হান ও এহসান রুবেল খান প্রমুখ।
About Us Contact Us Privacy Policy Terms and Conditions
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি