সানডে সিলেট : বৃহস্পতিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০১৮: ২২ ডিসেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভা সফল করতে আগামীকাল ২১ ডিসেম্বর শুক্রবার সিলেট আসছেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ। আগামীকাল বিকালে ঢাকা থেকে বিমান যোগে সিলেট আসবেন তারা।
এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ।
এদিকে- যুবলীগ চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদকের আগমণে সিলেটে যুবলীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে চাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। একাদশ সংসদ নির্বাচন, প্রধানমন্ত্রীর আগমণ ও যুবলীগের কেন্দ্রীয় দুই নেতার আগমণে তারা উজ্জীবিত। নৌকাকে বিজয়ী করতে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আর প্রধানমন্ত্রীর সভা সফল করতে আসছেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় নেতারা।
এসব মিলিয়ে যুবলীগ নেতাকর্মীরা আনন্দিত উচ্ছসিত। সংসদ নির্বাচনে নৌকার পক্ষে কাজ করতে প্রধানমন্ত্রী ও যুবলীগ নেতাদের আগমণ নেতাকর্মীদের মধ্যে অনুপ্রেরণা যুগাবে- এমনটা বিশ্বাস করছেন নেতারা।